Биение пульса (2016)

Биение пульса (2016)
Информация о фильме
Название: Биение пульса
Оригинальное название: Pulsaciones
Рейтинг IMDb: 6.50
Год выхода: 2016
Выпущено: Испания
Жанр: фэнтези, триллер, драма, криминал
Режиссёры: Эмилио Арагон, Дэвид Уллоа, Дэвид Виктор
Актёры: Пабло Дерки, Леонор Уотлинг, Ингрид Рубио, Меритхель Кальво, Антонио Хиль-Мартинес, Хуан Диего Ботто, Альберто Берсаль, Каролина Лапауса, Хавьер Лара, Хуан Бланко

О фильме:
Алекс Пуга – известный талантливый нейрохирург, на счету которого не один десяток успешно проведённых операций и спасённых им жизней. Но напряжённый ритм работы и сложные изматывающие хирургические операции не могли пройти бесследно. В итоге у Алекса случается сердечный приступ и лишь экстренная операция по пересадке сердца спасает ему жизнь.

Однако с этого момента его начинают мучить кошмары, являющиеся воспоминаниями прежнего владельца его нового сердца. И тогда он решает подробнее разузнать об этом человеке. В этом ему соглашается помочь его жена Лара. Вскоре удаётся выяснить, что сердце принадлежало журналисту Родриго Угарте, который специализировался на криминальной хронике и погиб при весьма странных и загадочных обстоятельствах. Последним делом, которым он занимался, было расследование нескольких странных случаев исчезновения людей…

Сериал «Биение пульса» можно смотреть онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!
Смотреть онлайн
Если при просмотре фильма Биение пульса (2016) у вас не воспроизводится видео, нужно перезагрузить страницу. Также в случае возникновения проблем следует отключить антирекламные программы типа AdBlock. Приятного Вам просмотра на сайте Espana-Film.net
  • 0
  • 3 150
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.