Район Эль Принсипе (2014-2016)

Район Эль Принсипе (2014-2016)
Информация о фильме
Название: Район Эль Принсипе
Оригинальное название: El Principe
Рейтинг IMDb: 7.50
Год выхода: 2014-2016
Выпущено: Испания
Жанр: триллер, драма
Режиссёры: Иньяки Мерсеро, Хавьер Кинтас, Хосе Рамос Паино
Актёры: Хосе Коронадо, Алекс Гонсалес, Хиба Абук, Рубен Кортада, Таис Блум, Стани Коппет, Мерсе Монтала, Мария Гвинея, Пау Дура, Карла Диас

О фильме:
Динамичный и остросюжетный криминальный сериал, основные события которого разворачиваются в небольшом испанском городке Сеута, а именно в одном из его районов под названием Эль Принсипе, имеющим дурную славу. Ситуация в городе, расположенном на границе с Марокко, далека от идеальной. Прежде всего из-за традиционно сложных и непростых взаимоотношений между христианами и мусульманами. Чтобы не допустить конфликта между ними, полицейским приходится порой действовать довольно жёстко и не всегда в рамках закона.

Для усиления борьбы правоохранительных органов с уличной преступностью, наркоторговлей и коррупцией, на место начальника полиции из столицы прибывает капитан Мори. Однако, кроме этих задач у него есть ещё одна. Его главная миссия – раскрыть и выявить преступные связи полицейского участка с международными террористическими организациями, включая в себя поставку оружия и важной секретной информации. Его случайное знакомство со школьной учительницей, которая оказывается сестрой местного наркобарона, и последовавшие за этим романтические отношения, накладывают определённый отпечаток на сюжетную линию, оказывая немалое влияние на дальнейшее развитие событий.

Сериал «Район Эль Принсипе» можно смотреть в режиме онлайн в хорошем качестве совершенно бесплатно и без регистрации. Приятного вам просмотра!
Смотреть онлайн
Если при просмотре фильма Район Эль Принсипе (2014-2016) у вас не воспроизводится видео, нужно перезагрузить страницу. Также в случае возникновения проблем следует отключить антирекламные программы типа AdBlock. Приятного Вам просмотра на сайте Espana-Film.net
  • 1
  • 6 766

Комментариев 1

Офлайн
Kamran
Kamran 15 июля 2019 13:44
Очень понравился сериал,актеры шикарно подобраны и сюжет хорош.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.