10 000 км: Любовь на расстоянии (2014)

10 000 км: Любовь на расстоянии (2014)
Информация о фильме
Название: 10 000 км: Любовь на расстоянии
Оригинальное название: 10.000 Km
Рейтинг IMDb: 6.70
Год выхода: 2014
Выпущено: Испания
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Карлос Маркус-Марсет
Актёры: Наталия Тена, Давид Вердагер

О фильме:
Алекс грезит о карьере фотографа и однажды у неё появляется шанс воплотить свою мечту в реальность. Но ради этого она должна отправиться на другой конец Земли – в Калифорнию, находящуюся в 10 000 километров от её дома в Барселоне. Но самое главное – это предстоящая разлука длиною в год с Серхио, которого она очень любит. После тяжёлого разговора приходит взаимопонимание и Алекс улетает в США.

Регулярное общение через интернет поначалу помогают им справиться с острым ощущением разлуки. Но надолго ли виртуальная реальность сможет заменить физическую разлуку двух любящих друг друга людей? С каждым днём чувства притупляются и они постепенно начинают отдаляться друг от друга. И в конце концов, наступает момент, когда каждый из них должен сделать свой выбор.
Смотреть онлайн
Если при просмотре фильма 10 000 км: Любовь на расстоянии (2014) у вас не воспроизводится видео, нужно перезагрузить страницу. Также в случае возникновения проблем следует отключить антирекламные программы типа AdBlock. Приятного Вам просмотра на сайте Espana-Film.net
  • 0
  • 6 380
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.