Кевин в стране Драконов (2002)

Кевин в стране Драконов (2002)
Информация о мультфильме
Название: Кевин в стране Драконов
Оригинальное название: La Colina Del Dragon
Рейтинг IMDb: 5.70
Год выхода: 2002
Выпущено: Испания
Жанр: мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
Режиссеры: Анхель Изкуэрдо
Озвучивание: Роберт Паттерсон, Сью Флэк, Джошуа Замрики, Амбер Окрасса

О мультфильме:
Среди живописных скал и сказочных водопадов в невидимом и параллельном мире существует страна Драконов. Двери в эту страну всегда открыты для людей, которые верят в чудеса, и в которых еще не угас дух приключений, жажда великих подвигов и гениальных открытий.

Но даже здесь, в самом сердце этой солнечной земли, жувут зло и коварство. Колдун Септимус, заточенный в этом месте за свои злодеяния, стремится вернуться в мир людей и покорить его, захватив несметные сокровища Страны Драконов. Он не остановится ни перед чем, чтобы воплотить свой безумный план. Кевин, случайно оказавшийся в Стране Драконов, попадает в стремительный водоворот событий. И только великая сила дружбы людей и драконов, их смелость и смекалка, помогут остановить зло…
Смотреть онлайн
Если при просмотре фильма Кевин в стране Драконов (2002) у вас не воспроизводится видео, нужно перезагрузить страницу. Также в случае возникновения проблем следует отключить антирекламные программы типа AdBlock. Приятного Вам просмотра на сайте Espana-Film.net
  • 0
  • 4 729
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.